Autobús Ebora Formación

Ruta Talavera de La Reina – Polígono de Cazalegas

Los estudiantes ya tienen la posibilidad de ir a las distintas sedes de Ebora Formación, a bordo de la ruta privada de autobús del Centro que conecta Talavera de La Reina con el Polígono de Soto de Cazalegas.

Nota Informativa: Tanto el itinerario como los horarios y paradas son susceptibles de sufrir modificaciones durante el curso. La dirección del Centro informará a los usuarios de este servicio sobre la ruta de autobús de ebora formación con la debida antelación

ruta de autobús ebora formación

Horarios Ruta de Autobús Ebora Formación

PARADA HORA
01 – Pza. España (esq. Paseo de la Estación) 08:15 h
02 – Paseo de la Estación (ALDI) 08:20 h
03 – Ronda Tres Olivos 08:25 h
04 – Fco. Aguirre (sixt. av) 08:30 h
05 – Río (Jaje) 08:35 h
06 – Ronda del Cañillo (La Playa) 08:40 h
07 – La Paz (Colegios Cristóbal C.)  08:43 h
08 – Picasso (Gioconda)  08:46 h
09 – Ebora Formación 08:55 h
PARADA HORA
01 – Pza. España (esq. Paseo de la Estación) 14:45 h
02 – Pase de la Estación (ALDI) 14:50 h
03 – Rotonda Tres Olivos 14:55 h
04 – Fco. Aguirre (sixt. av) 15:00 h
05 – Río (Jaje) 15:05 h
06 – Ronda del Cañillo (La Playa) 15:10 h
07 – La Paz (Colegio Cristóbal C.) 15:13 h
08 – Picasso (Gioconda) 15:16 h
09 – Ebora Formación 15:25 h

Precios

centro de formación profesional
  • Servicio de Calidad
  • Asientos Cómodos
  • Climatizado
  • Horario Mañana y Tarde
  • Prioridad de Plaza
1 Viaje
  • 1,50 €
    por viaje
  • Servicio de Calidad
  • Asientos Cómodos
  • Climatizado
  • Horario Mañana y Tarde
  • Prioridad de Plaza

Ruta de Autobús

ruta ebora formacion
Abrir chat
¿Necesitas información?
Hola 🤚
¿En qué podemos ayudarte?